Белагропромбанк вручил ключи от новой квартиры победителю рекламной игры «Юбилейный урожай призов»

Белагропромбанк вручил ключи от новой квартиры победителю рекламной игры «Юбилейный урожай призов»

Квартира в Минске в придачу к хорошим процентам по вкладу. Белагропромбанк разыграл очередные призы в своей юбилейной рекламной игре. Сегодня обладатель главного приза получил документы и ключи. 


Игорь Сукора, заместитель директора департамента развития розничных продуктов Белагропромбанка: «Уважаемый Анатолий Степанович, сердечно поздравляем вас с выигрышем. Белагропромбанк уже второй раз вручает квартиру победителю рекламной игры в ЖК "Минск Мир"».

Анатолий Мосиянчик узнал о рекламной игре «Юбилейный урожай призов» из рекламы, видел ее повсюду и решил поучаствовать. С самого начало года у мужчины было предчувствие, что что-то хорошее в его жизни должно произойти.

 Анатолий Мосиянчик, вкладчик Белагропромбанка: «Я уже давно являюсь вкладчиком Белагропромбанка. У меня закончился очередной вклад в банке. Я пришел в банк и спросил у девушки, чтобы именно поучаствовать в игре. Она мне предложила вклад все тот же – "Плюс к стабильности"». 

Хоть предчувствие победы у мужчины и было, но розыгрыш посмотреть он забыл. О том, что у него теперь есть квартира в Минске, узнал во время командировки из телефонного звонка от работников банка. 

Анатолий Мосиянчик, вкладчик Белагропромбанка: «Я был на работе. Далеко. В Ивановском районе. В командировке, и связь была очень плохая.  Девушка мне позвонила и заинтриговала. Потом еще одна позвонила, и я стал осознавать, что я выиграл квартиру». 

А тем временем «Юбилейный урожай призов» продолжается. Все, кто успеет разместить вклад до 30 августа, смогут претендовать на квартиру в Минске и 10 крупных денежных призов. 

Игорь Сукора, заместитель директора департамента развития розничных продуктов Белагропромбанка: «Все очень просто. Нужно успеть разместить безотзывный вклад в нашем банке в белорусских рублях на сумму не менее 2000 белорусских рублей на срок от 265 дней или на сумму не менее 1000 долларов США, 1000 евро или 75000 российских рублей сроком хранения от 185 дней. И вы автоматом становитесь участником игры».

Белагропромбанк в сентябре празднует свое 30-летие. И специально к юбилею банк запустил еще одну акцию «+30. Жаркий сезон призов». 

Игорь Сукора, заместитель директора департамента развития розничных продуктов Белагропромбанка: «Стать участником акции очень просто. Нужно совершать транзакции платежными карточками Visa. На условия, определенными правилами игры, с которыми можно ознакомиться на сайте банка». 

Следующий розыгрыш «Юбилейного урожая призов» состоится 3 сентября в прямом эфире. Участвуйте в игре и следите на новостями проекта на официальном сайте банка.

Подписывайтесь на нас в Telegram