Белагропромбанк презентует кейс реализации программы-поддержки инновационного бизнеса в регионах

Белагропромбанк презентует кейс реализации программы-поддержки инновационного бизнеса в регионах

Цифровые технологии и их внедрение в экономику обсуждают на промышленно-инвестиционном форуме.


Своеобразная платформа «умной индустрии» объединила профильные министерства и ведомства, деловые круги, науку и бизнес-сообщества. Цифровизация финансового и госсектора, электронная коммерция, технологии «умного дома». Чтобы упростить и ускорить движение экономики, инновациям отводится особое внимание. Лучшие разработки сегодня – наглядно.

Дмитрий Примак, начальник управления развития экосистемы Белагропромбанка: «Белагопромбанк презентует свой практический кейс реализации программы-поддержки инновационного бизнеса в регионах. В данном случае мы представляем проект в городе Лида. Проект сконцентрирован на робототехнике. Создавая проект и его развивая, мы ставим конкретные цели поднять конкурентоспособность белорусских предприятий и сделать возможным реализацию бизнес-идеи молодых предпринимателей, которые интересуются темой технологичности и IT».

Максим Давыдов, модератор форума по смартификации реального сектора экономики: «Здесь можно найти партнеров и здесь можно найти возможности для автоматизации белорусских производств. Студенты будут участвовать, перенимать опыт, который могут дать зарубежные специалисты, в рамках этого форума будет день открытых дверей по выбору профессий. То есть такая профориентация для наших специалистов, выпускников».

Три дня вживую и онлайн. На форуме выступят ведущие эксперты из 20 стран. Презентации – в удобной форме для всех.

Подписывайтесь на нас в Telegram