БАТЭ сыграет сегодня с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы

​В футбольной Лиге Европы сегодня стартует групповой раунд. Борьбу за выход в плей-офф начинает БАТЭ. Первый матч – в Белграде против «Црвены Звезды».
БАТЭ сыграет сегодня с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы

В футбольной Лиге Европы сегодня стартует групповой раунд. Борьбу за выход в плей-офф начинает БАТЭ. Первый матч – в Белграде против «Црвены Звезды».

Наша команда отправилась в Сербию накануне и провела контрольную тренировку на стадионе «Райко Митич». Здесь соперники сыграют сегодня, матч начнётся в 22:05. Ожидается 45 тысяч болельщиков. 30 тысяч билетов уже реализовано, остальные поступят в продажу сегодня. Судить поединок будет украинская бригада арбитров.

«Црвена Звезда» в чемпионате Сербии сейчас на первом месте. За восемь туров команда ни разу не проиграла. БАТЭ в чемпионате Беларуси пока на третьей позиции, два последних матча клуб из Борисова выиграл и рассчитывает развить успех на евроарене. Кроме «Црвены Звезды», соперники БАТЭ в группе «H»: «Кёльн» и «Арсенал» (они играют сегодня в Лондоне). В плей-офф турнира выйдут две сильнейшие команды. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Сербия