БАТЭ проиграл «Витебску» в 10-м туре чемпионата Беларуси по футболу

Это второе поражение борисовчан в нынешнем сезоне. На протяжении всего матча в Витебске БАТЭ владел инициативой, но завершить атаки в свою пользу так и не получилось.

Хозяева поймали соперника на контратаке: на первой компенсированной минуте второго тайма гол провёл Антон Матвеенко. 1:0 – победа «Витебска».

Хороший домашний матч провели «Крумкачы», обыграв «Ислочь» – 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме, отличились Александр Батищев и Филипп Иванов.

«Городея» также заработала 3 очка, победив дома «Неман» – 1:0. 10-й тур завершится сегодня: «Нафтан» принимает «Минск», «Слуцк» сыграет со «Славией», а «Торпедо-БелАЗ» встретится с «Гомелем».