БАТЭ одержал волевую победу над «Торпедо-БелАЗ» в чемпионате Беларуси

До 90-й минуты была ничья – 1:1. Успех борисовчанам принёс удар Алексея Риоса. Полузащитник воспользовался ошибкой вратаря «Торпедо» Егора Хаткевича. 2:1 – БАТЭ выиграл матч и по-прежнему возглавляет чемпионат, у клуба 28 очков.

«Минск» в Новополоцке сыграл вничью с «Нафтаном» – 1:1. Очередные три очка у «Крумкачоу»: они победили «Витебск» – 1:0. «Слуцк» сильнее «Белшины» – 2:1, с таким же счётом «Гранит» обыграл брестское «Динамо». 13-й тур чемпионата Беларуси продолжится. «Городея» на домашнем стадионе проведёт матч против «Славии», «Динамо-Минск» примет «Неман», в Солигорске сыграют «Шахтёр» и «Ислочь».