БАТЭ неудачно начал выступление в групповом турнире футбольной Лиги чемпионов

В Леверкузене поражение от Байера – 1:4. События развивались стремительно: уже на четвёртой минуте борисовчане допустили несколько ошибок и Адмир Мехмеди свой шанс использовал.

В Леверкузене – поражение от «Байера» – 1:4. События развивались стремительно: уже на четвёртой минуте борисовчане допустили несколько ошибок и Адмир Мехмеди свой шанс использовал.

Чемпион Беларуси быстро восстановил равенство – после подачи углового точно пробил Неманья Милунович. Первый тайм завершился вничью, а во втором преимущество немцев было бесспорным. На 47-й минуте Хакан Чалханоглу вывел «Байер» вперёд. Затем команда из Леверкузена забила ещё два гола. БАТЭ почти не атаковал. За весь матч борисовская команда нанесла всего два удара по воротам.