БАТЭ крупно уступил греческому ПАОКу в Лиге Европы

Начало матча борисовчане откровенно провалили. Уже к середине первого тайма они уступали клубу из Салоников со счётом 0:3.

Первым распечатал Щербицкого Александр Прийович, следом дубль оформил 20-летний бразилец Лео Жаба.

Во второй половине Максим Скавыш сократил отставание, но его гол так и остался для хозяев Борисов-Арены единственным. А ПАОК смог вернуть себе перевес в три мяча: Димитриос Пелкас установил окончательный счёт (1:4).

В параллельной игре группы L лондонский «Челси» дожал венгерский «Види» (1:0), став единоличным лидером таблицы. БАТЭ и ПАОК располагаются следом, имея в активе по 3 очка.