Баскетбол: Елена Левченко ушла от китайцев назад в турецкий клуб

После недавних происшествий, когда в матчах китайского первенства белорусской баскетболистке, которая выступала за китайский «Гуандун» были нанесены серьезные травмы, она решила вернуться в «Якин Догу».
Баскетбол: Елена Левченко ушла от китайцев назад в турецкий клуб

После недавних происшествий, когда в матчах китайского первенства белорусской баскетболистке, которая выступала за китайский «Гуандун», были нанесены серьёзные травмы, она решила вернуться в «Якин Догу».

Напомним, спровоцировала самый громкий скандал сезона в женской баскетбольной лиге Китая австралийка Элизабет Кэмбедж, выступающая за «Шанхай». В поединке против «Гуандуна», незадолго до окончания встречи, центровая решила вывести из строя основную конкурентку и главную ударную силу соперниц – Елену Левченко. В результате преднамеренного столкновения у белоруски была рассечена левая скула, Елена вынуждена была покинуть площадку для медицинского вмешательства. В следующей игре подруги Кэмбедж по команде принялись мстить Левченко, и в одном из эпизодов одна из них наотмашь ударила белоруску по лицу по правой скуле, сильно травмировав.

Подписывайтесь на нас в Telegram