Баскетбол: «Цмокi-Мiнск» потерпели поражение от чешского «Нимбурка»

Соперник – один из лидеров регулярного чемпионата. Выиграть в матче Единой Лиги ВТБ у соперника «Цмокi» смогли лишь третью четверть – 28:23, а в итоге уступили – 84:93.

У минчан самым результативным стал центровой Иван Мараш (он набрал 25 очков). Во второй четверти повреждение получил один из лидеров белорусского клуба Гарет Штутц, эта потеря сказалась на игре «Цмоков». На восстановление баскетболисту потребуется полтора месяца.

После шести матчей «Цмокi» занимают восьмое место (у минчан три победы и три поражения). Следующий матч в Лиге ВТБ белорусы проведут 14 ноября против «Астаны».