«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Футболисты испанской «Барселоны» разгромили английский «Ливерпуль» в домашнем матче полуфинала Лиги чемпионов – 3:0. Об этом сообщили в программе «Наши Новости» на ОНТ.

Счёт на 26 минуте встречи открыл Луис Суарес. Футболисты «Ливерпуля» владели инициативой,  но забить ответный мяч им не удалось. А во втором тайме  Лионель Месси упрочил преимущество своей команды. Еще через семь минут аргентинец оформил дубль. Лидер «Барселоны» великолепно исполнил штрафной удар и установил окончательный счёт поединка. Ответная встреча соперников пройдёт 7 мая в Ливерпуле. Решающий матч Лиги чемпионов состоится 1 июня на поле мадридского стадиона «Метрополитано».