«Барселона» против «Ромы»: центральный матч футбольного уик-энда в Европе завершился разгромом

Соперник БАТЭ в Лиге чемпионов – «Барселона» – оказалась сильнее «Реала». Матч проходил в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и окончился со счётом 4:0.

На 11-й минуте Луис Суарес открыл счёт. В концовке первого тайма Неймар удвоил преимущество каталонцев. Вскоре после перерыва Андрес Иньеста забил третий мяч в ворота «Реала», а на 74-й минуте Суарес оформил дубль. На данный момент «Барселона» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании – в активе команды 30 очков. «Реал» занимает второе место. Отставание уже 6 очков.