«Барселона» обыграла «ПСЖ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Барселона» ответный четвертьфинальный матч против «ПСЖ» провела дома и праздновала победу – 2:0. Судьба встречи была решена ещё в первом тайме.

Игроком дня стал бразильский форвард – Неймар. Он оформил дубль. Сначала открыл счёт в матче на 14-й минуте, затем на 34-й закрепил успех.

Футболистам «ПСЖ» также удалось отправить мяч в ворота «Барселоны», но из-за нарушения правил он не был засчитан. «Барселона» уверенно вышла в полуфинал. В первом четвертьфинальном матче испанцы также победили «ПСЖ» (3:1). В 1/2 Лиги чемпионов «Барселона» сыграет 11-й раз в истории клуба. Это рекорд.