Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

Продюсер Бари Алибасов впервые после отравления дал интервью Андрею Малахову, рассказав о состоянии своего здоровья и о пережитом во время медикаментозного сна.  Фрагмент которого был показан в конце программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1». 

Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

Продюсер Бари Алибасов впервые после отравления дал интервью Андрею Малахову, рассказав о состоянии своего здоровья и о пережитом во время медикаментозного сна.  Фрагмент которого был показан в конце программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Алибасов рассказал ведущему, что за ним «кто-то гнал быков», а сам он был «связан».

«В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я всё время был связан. Руки связаны, ноги связаны, всё болит...»

 Бари Алибасов попал в больницу 4 июня  с острым отравлением химическими веществами.  Отмечалось, что он случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав его с соком. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, но затем пошёл на поправку. 17 июня его выписали из больницы. Однако говорить о том, что продюсер пришел в себя, пока рано. 

Подписывайтесь на нас в Telegram