Байден: Наша политика стала злой, подлой и пристрастной

Редкий случай, когда с главой Белого Дома можно полностью согласиться

Байден: Наша политика стала злой, подлой и пристрастной

Искренность на Рождество. Нынешний хозяин Белого дома признался в подлости по отношению к другим странам во время праздничного обращения к нации.

Джо Байден, президент США: «Наша политика стала такой злой, такой подлой, такой пристрастной… Мы видим друг в друге врагов, а не соседей»

Тот самый редкий случай, когда с главой Белого Дома можно полностью согласиться. Злая и подлая политика – это то, чем, судя по всему, и ознаменуется время правления Джо Байдена. И речь не только о том, что именно при нем разгорелся украинский конфликт. На внутренней арене политик также действует по принципу «в борьбе за кресло все средства хороши» и уже подумывает о том, как переизбраться на второй срок.

Так сторонники Байдена в Конгрессе призвали возбудить сразу четыре уголовных дела на Дональда Трампа, вновь припомнив его сторонникам штурм Капитолия. Экс-президента, который снова намеревается возглавить страну, обвиняют в подстрекательстве и содействии мятежу, а также в попытках сорвать подсчет голосов и отменить результаты выборов 2020 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Джо Байден
География:
США