«Атлетико-Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Атлетико-Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. Клуб из Испании выбил из розыгрыша действующего победителя – «Ливерпуль».

Матч на стадионе «Энфилд» стал настоящей драмой. «Ливерпуль» владел полным превосходством, и на 43-й минуте Жоржиньо Вейналдум сделал счет 1:0. Основное время так и закончилось, и встреча перешла в дополнительное. На 94-й минуте Роберто Фирмино провел второй мяч. Этот счет устраивал «Ливерпуль». Но ошибка голкипера Адриана позволила мадридцам сократить отставание. Затем «Атлетико» провел еще два мяча, словив соперника на контратаках. 3:2 – дальше идет испанский клуб. ПСЖ в матче без зрителей обыграл «Боруссию» 2:0 и также продолжит борьбу за трофей.