Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые встретят свою любовь в октябре

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые встретят свою любовь в октябре

В Октябре Венера вошла в знак Стрельца, а это, по словам астрологов, предвещает новые встречи, романтику и любовные приключения для пяти знаков зодиака, рассказывает mk.ru.

Овны, трепещите. Октябрь сулит вам встречу с «тем/той самой». Для большинства представителей знака в октябре личная жизнь выйдет на первый план, а поиски партнера станут задачей номер один.

Для Близнецов октябрь будет месяцем укрепления позиций. Не ждите новых встреч и влюбленностей, сейчас – лучшее время, чтобы определиться с отношениями, в которых вы уже состоите. Возможно, кто-то даже решится пойти под венец.

Новые встречи и знакомства в октябре ожидаю Раков. Тем счастливчикам, кто отправится в отпуск, повезет вдвойне. У них вполне может случиться курортный роман с продолжением.

Девам октябрь подарит возможность расставить точки над i в затянувшихся отношениях. Ситуация наладится и наступит долгожданная гармония, которая обещает быть продолжительной.

У Стрельцов наладится погода в доме. Взаимоотношения с родными окрепнут и перерастут в те самые семейные узы, о которых мечтают многие. Именно комфорт семейного очага побудит некоторых Стрельцов к поиску своей пары.

Фото: ru.depositphotos.com 

Подписывайтесь на нас в Telegram