Артисты хора из Сербии выступили перед посетителями торгового центра Dana Mоll

​Накануне Дня Независимости в Минске состоялся необычный концерт. Хористы из Сербии выступили прямо перед посетителями одного из торговых центров.

Накануне Дня Независимости в Минске состоялся необычный концерт. Хористы из Сербии выступили прямо перед посетителями одного из торговых центров.

Это детский коллектив. Он один из самых титулованных в Сербии. На его счету множество побед в престижных музыкальных фестивалях. Юные исполнители участвуют и в Международном фестивале духовной музыки «Магутны Божа», который проходит в эти дни в Могилёве. Под сводами торгового центра Dana Mоll выступили белорусские хористы и танцевальные коллективы из разных стран. Детский хор из Белграда посетил строительную площадку многофункционального комплекса Minsk World. Дети заложили капсулу и дали старт строительству нового дома «Пальма 1».

Юлия Чворович, вице-президент по взаимоотношениям с госорганами Dana ll: «Тут будет огромный комплекс. Самое сердце этого проекта – финансовый центр. Это будет что-то особое. Центр, которого не существует ни на Западе, ни в других странах. Это будет способствовать хорошим связям и развитию именно в экономическом направлении».

Сегодня в Dana Mоll проходит ещё одно событие праздник моды. Авторские презентации собрали у подиума более ста человек. Кроме показов новинок сезона от известных брендов, профессионалы индустрии красоты и моды провели мастер-классы.

Симон Карич, вице-президент по международным отношениям Dana ll: «Это делают везде в мире: в Майами, в Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже. А сейчас и в Минске. Я думаю, что очень важно соединить людей вместе. Здесь дети, родители».

В торговом центре организовали зоны красоты, а самых маленьких визажисты порадовали аквагримом. Кульминацией стало выступление финалистов Евровидения   группы Navi Band.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска