Армейские международные игры стартовали под Москвой

​В этом году конкурсы «олимпиады для настоящих мужчин» принимают семь стран, в том числе и Беларусь. В течение двух недель представители основных родов войск 33 армий мира будут сражаться за звание лучших практически во всех армейских дисциплинах.

В этом году конкурсы «олимпиады для настоящих мужчин» принимают семь стран, в том числе и Беларусь. В течение двух недель представители основных родов войск 33 армий мира будут сражаться за звание лучших практически во всех армейских дисциплинах.

24 сухопутных и морских полигона. 7 стран, принимающих 28 конкурсов по полевой, воздушной и морской выучке. В составе 207 команд из 33 государств – более 5 тысяч военных. Сборная Беларуси свои силы испытает в 16 состязаниях.

Наши основные надежды, конечно, – на главный конкурс армейских игр: танковый биатлон. Белорусская сборная всегда доходила до финала, но ей никогда не удавалось подняться выше четвёртого места. Первый заезд – 29 июля. На танковую лыжню вместе с белорусами выйдут экипажи из Таджикистана, Сирии и Анголы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия