Анжелина Джоли обвинила Харви Вайнштейна в домогательстве

Анжелина Джоли обвинила Харви Вайнштейна в домогательстве

В интервью The Guardian актриса рассказала о своем опыте общения со скандально известным Харви Вайнштейном и о том, что работа Бреда Питта с продюсером стала причиной ссор в их семье, передает журнал Tatler.

Джоли вспомнила инцидент, произошедший между ней и Вайнштейном во время съемок фильма «Превратности любви». Тогда, как утверждает актриса, она оказалась наедине с Харви Вайнштейном и продюсер попытался приставать к ней. 

По словам Анджелины Джоли, ей удалось сбежать из комнаты, позже она старалась не вспоминать о произошедшем, но больше не снималась в картинах, к которым имели отношение братья Вайнштейн.

«Если тебе удалось покинуть комнату, ты начинаешь думаешь, что он пытался пристать к тебе, но в итоге не сделал этого, верно? На самом же деле, сама попытка и то, что ты стала жертвой, – это и есть домогательство», – сказала актриса в интервью.

Джоли признается, что не могла спокойно относиться к тому, что ее супруг Бред Питт начал сотрудничество с Харви Вайнштейном – актер снимался в картине «Бесславные ублюдки», которую продюсировал Вайнштейн, несмотря на то, что был проинформирован о произошедшем между продюсером и актрисой.

По словам кинодивы, факт данного сотрудничества нередко становился поводом для ссор в звездной паре.

 «Я больше никогда не общалась и не работала с Вайнштейном. Мне было трудно принять, что с ним стал работать Брэд», – говорит Джоли.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США