Андрей Мезин: сборная Финляндии не может быть слабой

​Дебют в сборной в 21 год – 48 сейвов из 50: Иван Кульбаков защищал ворота в матчах «Евровызова» против авторитетных финнов. Сыграли на равных.

Не было стихийной атаки, скорее – творческая нота в игре. Первый матч: победа – 3:2 в овертайме. Вторая встреча проиграна – (3:4). Но снова овертайм, снова – характер. Работа Дэйва Льюса даёт результат. Впереди Швейцария на выезде, затем Дания и Норвегия (в Гродно, Жлобине и Бобруйске). Пора побеждать!

Знаменитый голкипер, один их лучших игроков в истории сборной – сейчас помощник Дэйва Льюиса – Андрей Мезин у нас в гостях.