Анатолий Лебедько задержан за езду без прав и неповиновение требованиям инспекторов ГАИ

​За вождение без прав и неповиновение законным требованиям в Брестской области в поле зрения правоохранительных органов попал известный в определённых кругах гражданин Лебедько.

За вождение без прав и неповиновение законным требованиям в Брестской области в поле зрения правоохранительных органов попал известный в определённых кругах гражданин Лебедько. 

Его автомобиль остановили возле деревни Бульково на трассе Брест – Минск, водитель проигнорировал требования сотрудников ГАИ предъявить документы на машину и водительское удостоверение.

Водитель долго не реагировал на требование милиционера. После резко нажал на педаль газа и проехал несколько метров. Сотрудники ГАИ силой доставили нарушителя в служебный автомобиль для составления протокола.

Как выяснилось, срок действия водительского удостоверения у Лебедько истёк ещё в 2017-м, продлить права он не смог из-за того, что не получил медицинскую справку из-за проблем со здоровьем. Сегодня состоялось первое слушание по этому делу, суд Жабинковского района удовлетворил ходатайство задержанного и перенёс разбирательство на 23 февраля в присутствии адвоката.

Подписывайтесь на нас в Telegram