Американские СМИ сравнили имидж Владимира Зеленского с менеджером стриптиз-клуба

«Менеджер стриптиз-клуба, который приехал просить деньги» – так охарактеризовал американский телеведущий Такер Карлсон визит Владимира Зеленского в США

Американские СМИ сравнили имидж Владимира Зеленского с менеджером стриптиз-клуба

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал президента Украины за его визит в США. При этом претензии были как к причинам визита, так и к внешнему виду главы государства. 

С начала спецоперации на Украине имидж Владимира Зеленского практически не менялся – это футболка или толстовка цвета хаки. При этом украинский президент не меняет гардероб независимо от того, выступает ли он перед соотечественниками, проводит ли он встречу на высшем уровне или отправляется с визитом в другую страну. Комментируя внешний вид украинского лидера, американский телеведущий сравнил его с менеджером стриптиз-клуба. Но его никто не выгнал, более того, и Конгресс, и президент США готовы делать все, что он потребует, и столько, сколько ему это будет нужно. 

И все же главный вопрос, который не дает покоя Такеру Карлсону, как и миллионам других американцев, чьи налоги оплачивают «благотворительность» Вашингтона – какова цель всего этого. Отмечается, что сам Владимир Зеленский называет происходящее «инвестициями». 

Фото: скриншот сюжета Fox News  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США Украина