Американская модель рассказала, как её изнасиловал Криштиану Роналду

По словам женщины, Роналду изнасиловал её в ванной комнате одного из отелей Лас-Вегаса, затем она зафиксировала повреждения в больнице и пошла в полицию.

Американская модель рассказала, как её изнасиловал Криштиану Роналду

В США возобновили расследование по делу об изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги, в котором обвиняют известного португальского футболиста Криштиану Роналду, сообщают информагентства.

По словам женщины, Роналду изнасиловал её в ванной комнате одного из отелей Лас-Вегаса, затем она зафиксировала повреждения в больнице и пошла в полицию. Инцидент произошёл в 2009 году. Тогда же она написала заявление, но не назвала имя насильника. Модель уверяет, что футболист «купил» её молчание за 375 тысяч долларов, поэтому она долго ничего не рассказывала. Также она заявила журналистам, что спортсмен нанял детективов, чтобы следить за ней и собрать компромат на неё, чтобы дискредитировать.

Сейчас, когда дело возобновили, футболист заявил, что травмы Майорге нанёс не он. Роналду категорически отрицает все обвинения. Он опубликовал видео в своём аккаунте в Instagram, в котором заверил своих болельщиков, что он счастливый человек, у него всё хорошо.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США