Американец жёстко разыграл жену, «сбросив сына» с балкона

​В YouTube набирает популярность ролик, на котором комик из Лос-Анджелеса жестоко разыгрывает свою жену. Мужчина сделал вид, что сбросил сына со второго этажа дома во время игры.

В YouTube набирает популярность ролик, на котором комик из Лос-Анджелеса жестоко разыгрывает свою жену. Мужчина сделал вид, что сбросил сына со второго этажа дома во время игры.

Сюжет: жена возвращается домой и видит, как муж, известный в США комик Роман Этвуд, играет с сыновьями, младший из которых одет в костюм Человека-паука. Вдруг супруг нечаянно «роняет» младшего со второго этажа. Испуганная женщина в шоке сбегает вниз, бросается к неподвижному «сыну», срывает с него маску!.. Оказалось, что на самом деле шутник сбросил вниз куклу, одетую в такой же костюм, как и сын.

Реакция женщины абсолютно предсказуема – она очень разозлилась на супруга, отметив, что тот сегодня будет спать в гостиной.

Ролик посмотрели уже свыше 9 миллионов человек, в комментариях пользователи осуждают Этвуда и даже предполагают, что мужчина сошёл с ума.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США