Американец в 99 лет продолжает работать и не думает уходить на пенсию

Адвокат Мортон Кац, которому сейчас 99 лет, продолжает работать и не хочет уходить на заслуженный отдых. Когда ему говорят о пенсии, он отвечает, что перестанет работать только тогда, когда его вынесут из офиса.

Американец в 99 лет продолжает работать и не думает уходить на пенсию

Адвокат Мортон Кац, которому сейчас 99 лет, продолжает работать и не хочет уходить на заслуженный отдых. Когда ему говорят о пенсии, он отвечает, что перестанет работать только тогда, когда его вынесут из офиса, пишет The Daily Mail.

Мортон стал адвокатом в 1951 году, сейчас он работает на контрактной основе со штатом Коннектикут в качестве специального общественного защитника.

Мужчина признался, что может вспомнить только одного клиента, который поднял вопрос о возрасте Мортона, когда его назначили специальным общественным защитником. Это был человек, которому предъявили обвинение в краже автомобиля во время испытательного срока. Мужчина был недоволен тем, что его престарелый адвокат работает очень медленно.

Кац признался также, что ведёт почти все порученные ему дела лично или по телефону вместо того, чтобы пользоваться компьютерами, чем поражает своих гораздо более молодых коллег. Они удивляются его остроте ума и способности запоминать детали.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США