Американец раскрыл секрет своей «вечно молодой» матери

Американец раскрыл секрет своей «вечно молодой» матери

Житель Лос-Анджелеса рассказал о секретах красоты своей матери, которую многие принимают за его сестру или девушку. Фото с «молодой» мамой он опубликовал в Facebook, сообщает Daily Mail.

Джонатан Нгуен часто выкладывает совместные фотографии с ней в социальных сетях. По словам молодого человека, подписчики часто восхищались внешностью женщины и неоднократно писали, как ему повезло с «возлюбленной». 

«Это здорово, когда твоя мать-азиатка так молодо выглядит, – признаётся 22-летний парень. – Пока к ней не начинают подкатывать твои сверстники».

«Она выглядит как твоя сестра, в чём её секрет?». Подписчики неоднократно спрашивали, в чём секрет молодости женщины и просили рассказать, как она питается и ухаживает за кожей.

Джонатан рассказал, что его мать ежедневно занимается спортом и старается меньше есть термически обработанные продукты. Женщина заменяет их свежими овощами и фруктами. Также парень отметил, что у матери свои процедуры по уходу за кожей, в которых он не особо разбирается.

Возраст своей матери Джонатан раскрывать не стал. Лишь уточнил, что она старше 40 лет. Парень объяснил, что секрет его «вечно молодой мамы» в здоровом питании и тренировках.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США