Американцы братья Бланк: Белорусская стабильность – это и есть американская мечта

Американцы братья Бланк: Белорусская стабильность – это и есть американская мечта

Джейсон и Джеффри Бланк стали гостями программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ. Американцы провели параллели между Беларусью и США и заявили, что белорусская стабильность – это настоящая американская мечта.

Джейсон Бланк: «Белорусы не знают, что такое бездомные люди».

Джеффри Бланк: «В Нью-Йорке бомжи везде».

Джейсон Бланк: «Честно, мы путешествовали по Америке 20 лет. Мы были в штате Вашингтон, в Калифорнии. Все изменилось сейчас. Проблема бездомных людей – она в Штатах вообще без контроля. Белорусы могут читать что-то в Telegram, но они не знают, что такое безработица, что такое опасные города. Они – “ябатьки”. Ведь они хотят жить в безопасных городах, все хотят работать. Вот, недавно поменяли лифт в нашем доме. Мы платили? Нет, государство платило! Бесплатно! Вы думаете, в Америке поменяют лифт и жильцы не будут платить? Жировка здесь – 50 рублей, а в Нью-Йорке – 1500 долларов. Зарплаты другие вообще? Они ничего не понимают!»

Джеффри Бланк: «Голливуд очень эффективен в установлении имиджа Америки, это как утопия. Страна Оз. Конечно, панорама Бруклинского моста – это классно. Но жизнь – это не панорама».

Братья Бланк заключили: белорусская стабильность – это настоящая американская мечта.

Подробности смотрите в программе «Марков. Ничего личного».


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь США