American Thinker: США должны повлиять на Зеленского и решить украинский кризис на условиях России

American Thinker: США должны повлиять на Зеленского и решить украинский кризис на условиях России

США должны повлиять на Зеленского и решить украинский кризис на условиях России. Своим видением, как вернуть мир в регион и избежать еще больших экономических потерь, поделился журнал American Thinker. 

Вашингтон в реальности не сделал ничего, что сподвигло бы украинского президента урегулировать конфликт. Теперь уже очевидно, что русскоговорящие регионы Украины на юге и востоке захотят отделиться и быть под контролем России. Это нужно принять, отмечают журналисты. Какие бы планы ни строили Вашингтон и Киев, но при самом оптимистичном раскладе для них Украина по итогам переговоров будет нейтральным государством. Скорейшее разрешение кризиса выгодно и США, которые не могут допустить сближение России и Китая. Но чтобы обстановка в регионе стабилизировалась, необходимо наконец учитывать интересы Кремля, а непрекращающиеся поставки вооружения – большая ошибка, резюмирует издание. 

Такие же голоса раздаются и в Европе. Французский евродепутат Тьерри Мариани заявил, что отправки оружия на Украину нельзя называть ни гуманитарной операцией, ни даже стратегическим решением. Политик заявил, что именно Зеленский поверг континент в кризис. Он актер, который сыграл на заблуждении западного мира, заставив его совершить экономическое и политическое самоубийство, отметил евродепутат.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия