Альфа-Банк запустил бонусную карту для выгодных покупок в Интернете

Работает система очень просто: за каждую покупку на карту «Aльфа-AliExpress» автоматически начисляются баллы и владелец может использовать их для новых онлайн-заказов.

Делать покупки в Интернете и экономить деньги! Альфа-Банк запустил бонусную карту, которая позволяет совершать выгодные покупки на одной из самых популярных торговых площадок в мире. 

Белорусы, согласно данным аналитиков, с каждым годом совершают всё больше покупок в международных Интернет-магазинах. Среди самых популярных – мировой лидер AliExpress. Потому партнёрство банка и известного игрока рынка Интернет-торговли закономерно.

Работает система очень просто: за каждую покупку на карту «Aльфа-AliExpress» автоматически начисляются баллы и владелец может использовать их для новых онлайн-заказов. Например, за покупки на AliExpress в виде бонусов возвращается 5%.   

Бесконтактной картой можно рассчитываться и за пределами страны. А заказать и управлять ей помогает мобильное приложение, которым пользуются уже более 200-от тысяч человек по всей стране. То есть желающим сэкономить время - в банк идти не обязательно. Достаточно заявки на сайте или в мобильном банке - и карту доставят в любой, даже самый отдалённый регион.   

Подписывайтесь на нас в Telegram