Альфа-Банк открыл бесплатное бизнес-пространство в центре Минска

Альфа-Бизнес Хаб – это, по сути, современный многофункциональный офис.

Альфа-Бизнес Хаб – это, по сути, современный многофункциональный офис. Двери открывает для тех, кто хочет сменить обстановку и поработать в новом месте, или провести переговоры с партнёрами, сотрудниками, потенциальными инвесторами.

Два этажа и шесть разных зон – вмещают более 150 человек. Цель Альфа-Банка – поддержать бизнес-сообщество и создать дополнительное пространство для работы и взаимодействия. 

Александр Бобко, руководитель по малому бизнесу Альфа-Банка: «Это пространство – очередной шаг в нашем создании экосистемы для бизнеса. Мы несколько лет назад начали предлагать бизнесу не только традиционные банковские продукты, но и инструменты для роста и развития бизнеса. Например, образовательные курсы для бизнеса, мы начали создавать сообщество внутри банка, когда клиенты предлагают другим клиентам нашего банка скидки на товары и услуги, которые они реализуют. И Альфа-Бизнес Хаб – это очередная цепочка в создании экосистемы».

Помимо переговорных комнат, конференц-зала, учебного класса и современного оборудования здесь есть фотостудия, которую можно использовать для рекламных съёмок. Хаб рассчитан на клиентов Альфа-Банка, которые имеют собственное дело. Посещение – бесплатное и не ограничено по времени. Комнаты для переговоров бронируются предварительно – на портале «Клуба Клиентов».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска