Александра Саснович не смогла пробиться во второй раунд теннисного турнира в Праге

В стартовом матче – поражение от первого номера соревнований Светланы Кузнецовой.

Саснович проиграла первую партию – 0:6. Во второй белоруска изменила ситуацию и была сильнее – 7:5. В третьем, решающем сете, вновь выиграла Кузнецова – 6:1. Прагу покидает и Ольга Говорцова, белоруска уступила Барборе Стрыцовой – 3:6, 5:7. А лидер нашей сборной Виктория Азаренко готовится к участию в более рейтинговом турнире в Мадриде. Соревнования категории «Премьер» стартуют 30 апреля. Прежде в Мадриде Азаренко дважды доходила до финала.