Александра Саснович и Онс Жабер сыграют на открытом чемпионате США по теннису. Начало матча задерживается из-за дождя

Погода внесла коррективы в расписание открытого чемпионата США по теннису. Из-за дождя матчи проходили только на закрытых кортах. Встреча белоруски Александры Саснович и Онс Жабер из Туниса перенесена на сегодня.

Из завершившихся встреч выделим поражение американки Винус Уильямс от Эллины Свитолиной из Украины – 4:6, 4:6. А вот Серена Уильямс свой матч выиграла – для победы над 17-летней американкой Кэтрин Макнеллии шестикратной чемпионке US Open понадобились три сета 5:7, 6:3, 6:1. В мужской части действующий победитель турнира Новак Джокович не испытал проблем в игре с аргентинцем Хуаном-Игнасио Лондеро – 6:4, 7:6, 6:1. А вот Роджер Федерер отдал первый сет боснийцу Дамиру Джумхуру – 3:6, 6:2, 6:3, 6:4.