​Александр Радьков: Потенциал «Белой Руси» ещё не исчерпан

Потенциал «Белой Руси» как общественного объединения ещё не исчерпан.

Потенциал «Белой Руси» как общественного объединения ещё не исчерпан. Об этом сегодня заявил председатель организации Александр Радьков на съезде в Минске, который продолжается в эти минуты. Приветствие делегатам направил Президент Александр Лукашенко.

В Национальной библиотеке собрались представители объединения со всей страны – это около 500 делегатов. Они подводят итоги работы за пять лет, обсуждают программу на будущее, и готовятся утвердить новый состав Республиканского совета. Глава «Белой Руси» отметил, что объединению нужно в целом перестроить свою работу, сместив основные акценты на идеологическое сопровождение государственных решений, а также экспертную и аналитическую работу. Делегаты приехали и со своими предложениями, которые прошли отбор на местах.

Также предлагается использовать потенциал «Белой Руси» для укрепления позиций страны на мировой арене. Работая в этом направлении, объединение сможет приобрести опыт, при котором станут возможны и более сложные преобразования политической системы. В «Белой Руси» сегодня состоят 180 тысяч человек.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска