Александр Лукашенко поздравил православных с Рождеством Христовым

​Глава государства направил православным христианам Беларуси поздравление с Рождеством Христовым. Информация ​размещена​ на официальном интернет-портале Главы государства.
Александр Лукашенко поздравил православных с Рождеством Христовым

Глава государства направил православным христианам Беларуси поздравление с Рождеством Христовым. Информация размещена на официальном интернет-портале Главы государства.

«Этот светлый праздник дарит нам радость, наполняет сердце любовью к ближним, стремлением сделать мир лучше. Он воплощает традиции православия и служит символом надежды и единения людей во имя торжества милосердия, человеколюбия и добра», – говорится в поздравлении.

Президент подчеркнул, что в наше непростое время именно эти ценности являются основой мирной, созидательной жизни, необходимой для благополучия и процветания страны.

«Пусть праздничное настроение рождественских дней станет неиссякаемым источником духовных сил для труда, творчества и общения с близкими. Будем стремиться к согласию и взаимопониманию, искать то, что объединяет нас, и вместе работать на благо родной Беларуси», – отметил Александр Лукашенко. 

Подписывайтесь на нас в Telegram