Александр Лукашенко поздравил белорусов со 100-летним юбилеем Октябрьской революции

​«В мировой истории есть вехи и события, которые влияют на судьбы народов, предопределяя их дальнейшее развитие. Октябрь 1917 года ознаменован появлением на политической карте страны с принципиально новым укладом и провозглашением права наций на самоопределение», – говорится в поздравлении Президента
Александр Лукашенко поздравил белорусов со 100-летним юбилеем Октябрьской революции

«В мировой истории есть вехи и события, которые влияют на судьбы народов, предопределяя их дальнейшее развитие. Октябрь 1917 года ознаменован появлением на политической карте страны с принципиально новым укладом и провозглашением права наций на самоопределение», – говорится в поздравлении Президента.

Александр Лукашенко отметил, что сформированные в период СССР социально-экономические принципы легли в основу развития промышленного, научного, сельскохозяйственного и социального потенциала современного белорусского государства.

«Сегодня мы живём в суверенной, независимой стране. Своим умом, талантом и трудолюбием строим сильное, стабильное государство, в котором главной ценностью является человек – настоящий патриот и хозяин родной земли», – подчеркнул Глава государства. 

Подписывайтесь на нас в Telegram