Александр Лукашенко вышел на лед в матче Республиканской хоккейной лиги: команда Президента выиграла со счетом 5:2

Обновлено

В столичной «Олимпик арене» состоялся хоккейный матч команды Президента и Минской области

На «Олимпик Арене» нет свободных мест. Это финал! За титул спорят команда Президента и сборная Минской области. Соперники – достойные.

И ярких эмоций игроки родным болельщикам подарили много. Символично – в международной день спорта на благо развития и мира.

Сегодня на льду было горячо. Зрители были в напряжении практически весь матч: интрига сохранялась до конца третьего периода. Победу одержала команда Президента – 5:2. Решающую шайбу забросил Николай Лукашенко. Финал – до двух побед, вторая игра – через неделю. Маловато – шутили болельщики – а, может, командам не уходить в отпуск? Так хочется, чтобы спортивный праздник продолжался.

По традиции, зрители ушли домой не только с положительными эмоциями, но и с подарками от Президента. И такие моменты не забываются. В эти минуты за бронзовые медали турнира сражаются команды Брестской и Гродненской области. Обладателей наград узнаем совсем скоро!