Александр Лукашенко встретился с белорусской теннисисткой Ариной Соболенко

Сегодня Президент Беларуси встретился с ведущей белорусской теннисисткой Ариной Соболенко. Встреча состоялась по просьбе спортсменки. 

Александр Лукашенко встретился с белорусской теннисисткой Ариной Соболенко

Сегодня Президент Беларуси встретился с ведущей белорусской теннисисткой Ариной Соболенко. Встреча состоялась по просьбе спортсменки. К своим 20 годам она уже трижды побеждала на престижных турнирах Женской теннисной ассоциации, играла в финале Кубка Федерации за сборную Беларуси.

Сейчас теннисистка является 13-й ракеткой планеты, но обыгрывает соперниц из первой тройки мирового рейтинга. Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с успешным завершением спортивного сезона, отметив, что из всех теннисисток у неё был самый большой прогресс. Одновременно Президент подчеркнул, что спортсменке ещё есть к чему стремиться, чтобы показывать более стабильный теннис. К тому же на фоне достигнутых успехов и продвижения вперед в мировом рейтинге возрастают и ожидания высоких результатов, как со стороны болельщиков, так и государства. Президент пожелал Арине Соболенко удачи в следующем сезоне и плодотворной подготовки к нему.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент