Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXVI Минской международной книжной выставки-ярмарки

В том, что этот форум будет способствовать популяризации книги как основы образования и духовного развития, поиску новых идей и взаимовыгодных контактов в гуманитарной сфере, убеждён наш Президент. 

Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXVI Минской международной книжной выставки-ярмарки

В том, что этот форум будет способствовать популяризации книги как основы образования и духовного развития, поиску новых идей и взаимовыгодных контактов в гуманитарной сфере, убеждён наш Президент. 

Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXVI Минской международной книжной выставки-ярмарки, а также V Международного симпозиума литераторов «Писатель и время». 

«На протяжении многих лет этот форум является значимым культурным событием в жизни Беларуси, собирая известных публицистов, писателей и издателей со всего мира, укрепляя профессиональные и деловые связи между ними. Книгоиздание по-прежнему остаётся визитной карточкой нашей страны, связывает её богатое историческое прошлое и стремление современников к сохранению и обогащению культурного наследия предыдущих поколений», – говорится в приветствии.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент