Президент Беларуси Александр Лукашенко в честь Дня женщин вручил государственные награды самым достойным, талантливым и вдохновляющим белорускам из различных сфер деятельности и регионов. Большинство из них награждены орденом Матери.
Церемония, на которую раз в год Глава государства приглашает самых достойных леди страны, всегда проходит в особенной атмосфере. И эту атмосферу создают гости.
Счастливое детство – одна из главных целей политики Президента. Многодетным семьям оказывается колоссальная поддержка. Государство ежегодно выделяет деньги на выплаты и льготы. Солидное подспорье – семейный капитал.
Как настоящий мужчина Президент понимает насколько дамам непросто и даже где-то сопереживает этой доле. Леди и руководящие посты занимают в нашей стране.
Они – талантливые в творчестве, признанные артисты, достигают результатов в спорте, уважаемые педагоги, профессиональные строители. Сферы разные, результат один – заслуживает уважения.
Фото: Пресс-служба Президента Беларуси
Подписывайтесь на нас в Telegram