​Актёр из Бразилии утонул во время купания на глазах у очевидцев, принявших ЧП за киносъёмку

Сценарий фильма Velho Chico действительно предполагал, что персонаж Монтанера тонул, но потом он смог спастись и отомстить врагам.
​Актёр из Бразилии утонул во время купания на глазах у очевидцев, принявших ЧП за киносъёмку

Актёр Домингос Монтанер решил искупаться в реке Сан-Франсиску в бразильском штате Сержипи. В какой-то момент 54-летнюю звезду «мыльных опер» подхватило мощное течение. Артист понял, что тонет, начал просить помощи. Однако очевидцы решили, что это съёмки одной из сцен какого-то фильма, поэтому не реагировали.

Домингос Монтанер действительно участвовал в съёмках «мыльной оперы» Velho Chico, а в перерыве пошёл окунуться в реке. С ним отправилась и его коллега. Актриса рассказала, что Монтанера подхватило течение. Она заметила это и начала просить людей, которые были на пляже, помочь актёру. Никто не ответил на её призыв, поскольку все думали, что это задумано по сценарию.

Сценарий фильма Velho Chico действительно предполагал, что персонаж Монтанера тонул, но потом он смог спастись и отомстить врагам.

По словам местных чиновников, актёр выбрал очень опасное место для купания. Статистика такова, что там каждый год тонет по одному человеку.

Пользователи соцсетей высказывают соболезнования в связи с гибелью Домингоса Монтанера.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Бразилия