Акции против войн США и в поддержку России прошли в Сербии

Акции против войн США и в поддержку России прошли в Сербии

Дайте миру шанс. Очередная акция против двуличия Вашингтона и в поддержку России прошла в Сербии. На этот раз ее организовали болельщики футбольного клуба «Црвена Звезда».


Перед матчем Лиги Европы с шотландской командой сербские фанаты развернули на трибунах огромные баннеры с названиями стран, которые, начиная с середины прошлого века, бомбили Соединенные Штаты и их союзники. Таким образом, спортивные болельщики напомнили всем, кто в новейшей истории является истинным агрессором. Сами жители Сербии это хорошо помнят. 24-го марта исполняется 23 года с начала военной агрессии НАТО против Югославии. 

На протяжении последних недель в Белграде и в других сербских городах ежедневно проходят акции в поддержку России и против политики США. Как заявили накануне в МИД страны, «Украина пала жертвой НАТО, как когда-то Югославия. Причем с таким же ожидаемым безграничным лицемерием». А новая система мира, контуры которой сейчас вырисовываются, будет полностью освобождена от фашизма, терроризма и цветных революций.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Сербия