Акция «Наши дети» прошла в учреждении для детей с особенностями развития в Гродно

Присоединиться к акции «Наши дети» может каждый желающий

Сегодня во Дворце Независимости начнется серия новогодних утренников. Красочное представление посмотрят одаренные и талантливые дети, воспитанники многодетных и неполных семей, социально уязвимых категорий и находящиеся у нас в гостях ребята из Донбасса. Будут и подарки от Президента. 

А неравнодушные люди по всей стране продолжают дарить радость маленьким белорусам в ходе благотворительной акции «Наши дети».

В Гродно к воспитанникам специальных яслей-сада №5 заглянули в гости большой делегацией – представители профсоюзного движения, проектного института и депутаты. В подарок – сладости и развивающие игры: световой стол для песочной терапии и современный бизидом. Игрушки позволят ребятам улучшить мелкую моторику, речь, логическое мышление, координацию. А их здесь 146 – детей с особенностями психофизического развития. И каждому педагоги помогают поскорее догнать в развитии сверстников.

Елена Потапова, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «Мы, наверное, были одними из первых, кто пришел сюда с помощью. Благодаря поддержке организаций, физических лиц, помощи индивидуальных предпринимателей, нам удалось всем вместе, дружно, с усилиями детского сада, отдела образования сделать очень интересную, очень красочную, очень хорошо оформленную группу». 

Подключиться к доброй традиции может каждый желающий. Акция «Наши дети» продолжится до Старого Нового года.

Подписывайтесь на нас в Telegram