Акция «Наши дети»: Наталья Кочанова посетила Минский социально-педагогический центр с приютом, гости из Академии МВД – столичный детский дом

Сегодня марафон добра заглянул в столичный социально-педагогический центр с приютом

Акция «Наши дети»: Наталья Кочанова посетила Минский социально-педагогический центр с приютом, гости из Академии МВД – столичный детский дом

Время чудес и волшебства! Акция «Наши дети» продолжает дарить радость мальчишкам и девчонкам по всей стране.

Сегодня марафон добра заглянул в столичный социально-педагогический центр с приютом. Сюда попадают из непростых семей. Подарить тепло и заботу детям приехала председатель Совета Республики. Кроме сладких подарков, Наталья Кочанова вручила сертификат на телевизор. Ребята к встрече гостей подготовились: порадовали новогодним представлением. А также показали мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: «Мы говорим, что чужих детей не бывает. Они действительно все наши. И акция в очередной раз это подтверждает. Вот у нас сложились такие отношения с этим социально-педагогическим центром. Мы ребят приглашали к себе в Совет Республики, в прошлом году мы здесь были на Новый год и договорились, что еще раз пригласим ребят к нам в гости, потому что они это помнят и ценят».

Сегодня волшебный праздник заглянул в гости и в столичный детский дом. С новогодней акцией сюда приехали гости из Академии МВД. Встречали волшебников, по традиции, с песнями и хороводами. В атмосферу сказки окунулись даже взрослые. 

Александр Васильев, начальник Академии МВД Беларуси: «Самое главное – поздравить детей и создать им небольшой семейный праздник. Хотелось бы, чтобы наши ребята, выпускники, в глазах маленьких детей были всегда друзьями».

В этом детском доме – 54 ребенка. У каждого – схожая история, но все мечтают об одном, чтобы этот Новый год подарил им тепло и заботу любящих родителей.

Подписывайтесь на нас в Telegram