Акция «Наши дети»: малышам из многодетных семей устроили праздник в Минске

​Новогоднюю сказку-спектакль приготовили волонтёры движения «Доброе сердце». 35 ребят вместе с родителями пригласили на сладкий стол и развлечения: не остались без внимания даже самые маленькие.

Новогоднюю сказку-спектакль приготовили волонтёры движения «Доброе сердце». 35 ребят вместе с родителями пригласили на сладкий стол и развлечения: не остались без внимания даже самые маленькие.

Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: «Каждый получит и сладкий подарок, и полезный подарок. Мы считаем, что тем самым мы добавляем волшебства. Мы стартовали ещё до новогодних праздников, и за это время посетили десятки детских домов, социальных приютов. Потому что каждый ребёнок должен получить подарок».

За время новогодних праздников благотворительный марафон «Наши дети» исполнил желания тысяч ребят из разных уголков страны. В роли добрых волшебников в эти дни выступали представители власти, бизнесмены и спортсмены, военные и спасатели – за эти несколько недель большие люди подарили маленьким веру в то, что в жизни есть место чудесам.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска