Акции в поддержку мира и спокойствия продолжаются в Беларуси

Акции в поддержку мира и спокойствия продолжаются в Беларуси

Сказать своё слово за Беларусь в эти дни хотят многие граждане нашей страны, которые уважают прошлое, ценят настоящее и хотят только счастливого и спокойного будущего для себя, своих детей и своей страны. 


Акции в поддержку мира, безопасности и спокойствия Беларуси продолжаются по всей республике. Теперь люди не просто выходят на улицы с государственной символикой, а придумывают новые способы выразить свою гражданскую позицию. Вело- и автопробеги, флешмобы, эстафеты и видеоролики поддержки. Белорусы говорят о том, что живут в красивой и свободной стране, которую любят, которой гордятся и которую никому не хотят отдавать. 

Слова поддержки белорусам и руководству нашей страны адресуют и жители соседних стран. На этой неделе на митинг вышли в Варшаве – те, кто не разделяют позицию властей своего государства. Участники акции осудили вмешательство во внутренние дела Беларуси со стороны Европы, а также призвали остановить попытки дестабилизировать ситуацию в нашей стране, в том числе и посредством информационных атак. 

Подписывайтесь на нас в Telegram