Air China презентовала прямой авиарейс между Минском и китайским Сианем

Рейсы будут выполняться один раз в неделю

Air China презентовала прямой авиарейс между Минском и китайским Сианем

В Национальном аэропорту Минск состоялось открытие нового направления – прямого рейса авиакомпании Air China из Минска в Сиань. Об этом сообщает Telegram-канал воздушной гавани.

«Национальный аэропорт Минск и авиакомпанию Air China связывает десятилетнее продуктивное сотрудничество и дружба. С момента открытия в мае 2015 года китайским партнером первого регулярного рейса из Пекина в Минск, данное направление неизменно пользуется спросом и является важным и надежным связующим экономическим, социальным и культурным звеном между Беларусью и Китаем», – отметил директор минского аэропорта Владимир Череухин.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю по субботам на самолете Airbus A330-200.

Отправляться авиалайнер будет из Сианя в 14:20, прибудет в Минск – в 18:40. Отправление из Минска в 20:40, прибытие в Сиань – в 10:00 (прилет на следующий день).

Фото: Telegram-канал Национального аэропорта Минск

Подписывайтесь на нас в Telegram