Арбенина, Лобода, Бузова: афиша концертов в Минске – куда сходить этой осенью? Посмотрите, сколько интересного!

Арбенина, Лобода, Бузова: афиша концертов в Минске – куда сходить этой осенью? Посмотрите, сколько интересного!

Знаменитые поэты часто описывали осень как время года, полное хандры и усталости. Но мы уверены, что настроение точно можно поднять, если сходить на концерт любимого исполнителя. Отечественные и зарубежные артисты выступят в Минске. Не пропустите! 

16 сентября в 19:00 в Белгосфилармонии Государственный камерный оркестр откроет сезон. Купить билет сможет каждый: его стоимость не превышает 23 р. 

28 сентября в 19:00 в КЗ «Верхний город» пройдет концерт, посвящённый 115-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича. Сочинения Дмитрия Шостаковича, Арво Пярта и Яна Сибелиуса исполнят лауреаты международных конкурсов Екатерина Бутько (фортепиано), Екатерина Шапочка (альт), Екатерина Блинкова (скрипка). Цена: 11-23 р. 

6 октября в 19:00 Национальная школа красоты станет площадкой для оркестра «Метаморфоза» под управлением Павла Любомудрова. Также в концерте примет участие звезда российский скрипки Айлена Притчин. Цена: 34-64 р. 

7 октября в 19:00 во Дворце Республики выступит победитель 2-ого сезона шоу «Голос» Сергей Волчков. Концерт пройдет в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. Живой звук и невероятное обаяние не оставят равнодушными зрителей концерта. Цена билета: 39-104 р. 

9 октября в 19:00 в «Минск-арене» пошумит один из главных рэперов России Василий Вакуленко, или как мы привыкли его называть – Баста. Исполнитель хитов «Сансара», «Неболей», «Медлячок» и «Моя игра» уверяет, что эти и другие любимые песни обязательно прозвучат на концерте. А значит, равнодушных снова не останется. В «Олимпийском» 30.000 зрителей уже исполнили «Сансару». Удастся ли минской публике перепеть их? Цена билета: 79-159 р. 

14 октября в 20:00 Falcon Club Arena встретит минчанку Риту Дакоту. Финалистка проекта «Фабрика звёзд 7» долгое время писала песни для топовых артистов, а теперь сама является звездой. Первый сольный концерт певицы состоялся только в 2018 году. Но уже этой осенью мы можем обеспечить землячке солд-аут. Цена билета: 44-84 р. 

16 октября в 19:00 в Большом театре Беларуси пройдет сольный концерт Оксаны Волковой. На сцене состоится премьера альбома Poison d’amour, что в переводе означает «яд любви». Дирижер – заслуженный артист Российской Федерации, четырежды номинант на премию «Грэмми» Константин Орбелян.  Цена: 8-140 р. 

16 октября в 19:00 с выступлением в «Минск-арене» возвращается MONATIK. Украинский певец занимается не только исполнительской деятельностью – он сам пишет песни, танцует и ставит танцы другим. Поэтому концерт обещает быть максимально ярким и разнообразным, результатом сразу нескольких видов творческой деятельности талантливого человека. Цена: 64-104 р. 

16 октября в 19:00 во Дворце Республики состоится выступление одного из самых романтичных певцов современной России – Эмина (EMIN). Зрители Большого зала Дворца услышат не только русские, но и иностранные песни. Но, без сомнения, все они будут о любви. Концерт однозначно продемонстрирует высокий уровень, поскольку Эмин является организатором музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку. Цена билета: 59-214 р. 

20 октября в 19:00 Белгосфилармония проведет шоу в стиле «Бродвей». Режиссер постановки Артем Евсиевич. На сцене выступят Игорь Задорожный, Андрей Колосов и шоу-балет «FUSION» Цена: 23-33 р. 

23 октября в 19:00 в «Минск-арене» покорит сердца белорусских слушателей обладательница невероятного голоса и фантастической внешности Полина Гагарина. В рамках мирового тура певица представит наиболее масштабное и сложное с технической стороны шоу «Обезоружена». Зрители в зале точно будут абсолютно обезоружены, когда Полина выйдет на сцену. Цена: 59-199 р. 

26 октября в 19:00 во Дворце спорта выступит Марк Мартел. Музыкант представит масштабное трибьют-шоу «Queen». Видеоролик Мартела с исполнением песни Фредди «Somebody To Love» собрал 9 000 000 просмотров. А сколько зрителей соберет концерт певца в Минске? Цена: 64-224 р. 

27 октября в 19:00 в Белгосфилармонии концерт к 95-летию композитора Александра Зацепина представит Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И. Жиновича. «Этот мир придуман не нами» - такое название мероприятию дали организаторы. В качестве худрука и главного дирижера выступит народный артист Беларуси Михаил Козинец. Цена: 18-33 р. 

27 октября в 19:00 Дворец спорта станет местом встречи зрителей и Игоря Корнелюка. Автор и исполнитель привезет в Минск, пожалуй, самую желанную программу из всех – «Избранное». Услышать исполнение легендарной песни «Город, которого нет» можете и Вы. Цена: 28-63 р. 

31 октября в 20:00 Prime Hall как следует попоет вместе с Ольгой Бузовой. Дива российской эстрады и чуткий человек – все стороны многогранной исполнительницы предстанут перед минским слушателем. Такой масштабный концерт наверняка заинтересует не только постоянных фанатов певицы и «ее людей», но подарит и новых поклонников. Цена: 69-124 р. 

2 ноября в 19:00 в КЗ «Минск» новую шансон-программу привезет Алексей Брянцев. Недавние песни в живом звуке обязательно понравятся любителям нежности и романтики. В основном эти характеристики критики и зрители отмечают в песнях Алексея. Цена: 64-124 р. 

4 ноября в 19:00 в КЗ «Минск» В рамках большого тура выступит ДиДюЛя. Композитор и продюсер представит новую программу «Музыка мира». По музыкальным стилям обещают многообразие: фьюжн, нью-эйдж и симфо-фолк. Цена: 43-103 р. 

5 ноября в 19:00 в Prime Hall для минских слушателей споет Ramil'. Его музыка – резкий поп, рожденный на интернет-площадках. Шесть синглов 18-летнего исполнителя попадали в топ-10 популярного чарта. Словить новую волну российской поп-музыки можете и Вы. Цена: 58-88 р. 

5 ноября в 19:00 намерен покорить Дворец спорта с дискотекой 80-ых Дитер Болен. Легенды мировой поп-музыки исполнит в Минске знакомые всем хиты «Blue System» и «Modern Talking». Этот концерт – стопроцентный праздник для любителей иностранной музыки 80-ых. Цена: 55-235 р. 

6 ноября в 19:00 КЗ «Минск» примет Александра Малинина. Народный артист России заслуженно считается воплощением души народа. За это артист обрел признания в том числе за границей, где также проводит много концертов. Минский слушатель тоже имеет возможность прикоснуться к музыкальной культуре этого исполнителя. Цена: 48-143 р. 

6 ноября в 19:00 в «Минск-арене» точно заберет сердца белорусских фанатов Светлана Лобода. Звезда российской сцены, которая стала кумиром миллионов не только в музыке, но и стиле, манере и жизненных убеждениях. В Минске Светлана уже давала концерты: все они закончились оглушительным успехом. Сможет ли певица повторить успех? Цена: 49-164 р. 

6 ноября в 19:00 в Prime Hall разбивать сердца в Prime Hall будут HammAli & Navai. Услышать лирику любимой группы минские слушатели хотели давно. А самый громкий хит группы – «Прятки» – однозначно зал исполнит вместе с певцами. Цена: 83-158 р. 

6 ноября в 20:00 во Дворце спорта выступят Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Для минской публики прозвучит новая программа «Невыносимая лёгкость бытия». Триумф рок-н-ролла и необычный перфоманс – обязательные части выступления российских символов этого направления. Цена: 49-129 р. 

7 ноября в 19:00 в Prime Hall даст концерт кумир молодежи NILETTO. Исполнить «Любимку» вместе с кумиром – что может быть лучше? Певец уже покорил чарты и радиостанции, теле- и радиопремии. Сумеет ли покорить белорусских зрителей? Цена: 103-153 р. 

12 ноября в 19:00 во Дворце спорта выступит любимец женщин, по мнению как зрителей, так и самого исполнителя – Стас Михайлов. Визитная карточка певца – душевные песни о любви как главной ценности жизни. Разделить взгляды певца можно будет в зрительном зале. Цена: 50-255 р. 

12 ноября в 19:00 в Центральном Доме офицеров можно будет услышать Симфонические Рок-Хиты. В ходе концерта прозвучат лучше песни групп «Queen», «Scorpions», «Metallica», «Nirvana», «Deep Purple», «Europe», «Rammstein», «Led Zeppelin», «AC/DC». Будет ли это очередной аншлаг? Цена: 35-78 р. 

14 ноября в 19:00 в «Минск-арене» шоу «#цветнастроения» представит без преувеличения символ и легенда российской эстрады, кумир миллионов Филипп Киркоров. Прикоснуться, а точнее прислушаться к безусловному таланту сможет и минский зритель. Какая песня будет исполнена на бис? Цена: 54-304 р. 

19 ноября в 19:00 во Дворце Республики выступит Кирилл Рихтер. Концерт представителя неоклассики состоится в Минске впервые – и сразу вместе с симфоническим оркестром. Пианист и композитор с успехом выступал в легенданом лондонском зале Royal Albert Hall. Сможет ли Кирилл повторить успех в Минске? Цена: 54-239 р. 

20 ноября в 19:00 Дворец Республики с удовольствием примет Леонида Агутина. Несмотря на былые заслуги и немалое количество хитов в арсенале, Леонид продолжает выпускать новые песни. Весь карантин он развлекал зрителя домашним видео в тапочках, исполняя песни под живой звук. Теперь есть возможность услышать любимого артиста на большой сцене. Цена: 69-204 р. 

20 ноября в 19:00 в клуб RE:PUBLIC ворвется группа «Dabro». Петь братья начали давно, а вот популярность приобрели всего пару лет назад. Безусловным хитом стала песня «Юность». Сегодня теплым вечером ее можно услышать в каждом дворе под гитару. Давайте споем вместе главную песню лета! Цена: 58-78 р. 

21 ноября в 19:00 RE:PUBLIC примет группу «Папин Олимпос». Юные музыканты покорили интернет-площадки и готовы выйти на новый уровень. Визитная карточка группы – «Темно-оранжевый закат». Сколько раз группа исполнит эту песню для минского слушателя?  Цена: 48-68 р. 

25 ноября в 19:00 в КЗ «Минск» даст концерт Виктор Королев. Исполнитель «Букета из белых роз» хорошо знаком минской публике, а потому рассчитывает на теплый прием. Сумеет ли минский зритель порадовать артиста? Цена: 54-124 р. 

25 ноября в 19:00 Центральный Дом офицеров станет местом встречи Георгия Колдуна с родной публикой. Поближе познакомиться с любимым артистом сможет каждый. Цена билета: 28-48 р. 

26 ноября в 19:00 Дворец Республики примет коллектив «Песняры». Выступать группа будет в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. В этом году исполнилось 80 лет со дня рождения вдохновителя и символа группы – Владимира Мулявина. Этот концерт точно будет особенным. Цена: 29-54 р. 

30 ноября в 19:00 КЗ «Минск» будет площадкой для Алексея Глызина. Заслуженный артист России обещает исполнить в ходе концерта свои лучшие песни: «Зимний сад», «Письма издалека», «Ты не ангел» и «Поздний вечер в Соренто». Не обойдется выступления без светового шоу и прочих сюрпризов. Цена: 48-103 р. 

30 ноября в 19:00 во Дворце Республики программу «Избранное» минским поклонникам представит Ярослав Сумишевский программу. Концерт пройдет 30 ноября в 19:00 во Дворце Республики. Обаятельный и харизматичный – Ярослав попробует покорить сердца белорусских женщин. Цена: 54-154 р. 


Автор: Марина Кишкурно

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска