Администрация Президента продолжает выездные приёмы граждан

Обновлено
Администрация Президента продолжает выездные приёмы граждан

Коммунальные, жилищные, трудовые – с любыми вопросами можно обратиться к представителям власти. Продолжается практика выездных приёмов. Сегодня в Могилёве такую встречу провёл Помощник Президента по области Леонид Мартынюк.


На мебельном предприятии «Ольса» завершается инвестиционный проект. Модернизация с господдержкой позволит освоить десятки новых, востребованных видов продукции. Появится свыше сотни рабочих мест. Когда есть стабильная работа и достойная зарплата, на первый план выходят нужды бытовые. Транспортное сообщение, приватизация и благоустройство. Именно эти темы и стали самыми обсуждаемыми. Большинство из них можно решить оперативно, остальные – возьмут на контроль.

Завтра приемы продолжатся. Помощник Президента – инспектор по Минску Александр Барсуков встретится с работниками столичного «Мотовелозавода». А помощник Президента по вопросам развития финансово-кредитной системы Валерий Бельский отправится в сельхозакадемию в Горках. Сразу несколько встреч намечено на 4 марта. Замглавы Администрации Президента Дмитрий Крутой посетит «Гомсельмаш», инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик – «Ивацевичдрев». Инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк отправится в Осиповичский район, где посетит филиал «Елизово» Гродненского стеклозавода. Представители президентской Администрации пообщаются с трудовыми коллективами и выслушают каждого.   

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь