Адель призналась, как похудела на 45 килограммов

Адель призналась, как похудела на 45 килограммов

Певица Адель триумфально вернулась в музыкальный и шоу-бизнес, появившись на обложке британского Vogue, рассказывает Tatler.

После громкого развода с бизнесменом Саймоном Конекки певица исчезла из объективов папарацци и прекратила выпуск синглов. Впервые за пять лет преображенная Адель дала два больших интервью и снялась для обложек главных глянцевых изданий.



Поклонники были поражены изменениями во внешности звезды. По словам Адель, она похудела на 45 килограммов. Достичь таких результатов ей помогли занятия тяжелой атлетикой и ежедневные круговые тренировки.

Кроме того, во время пандемии звезда «прописалась» в одном из самых известных фитнес-клубов, где между тренировками вдохновлялась героем легендарного фильма «Рокки».

«Я стала заниматься из-за своей тревожности. На тренировках я стала чувствовать себя лучше. Речь никогда не шла о том, чтобы похудеть. Я хотела стать сильнее и начать уделять как можно больше времени себе каждый день, отказавшись от телефона. Я пристрастилась к этому».

Стандартная тренировка Адель складывается из силовых упражнений утром, днем она занимается хайкингом или боксом, а по вечерам делает кардио и бегает на эллипсе под контролем тренера.

Фото: Twitter

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания