А вы знали, что у Шурика есть дочь? Вот как она выглядит сейчас!

А вы знали, что у Шурика есть дочь? Вот как она выглядит сейчас!

Кто не помнит Шурика из известной советской комедии? Александр Сергеевич Демьяненко – величайший актер всех времен. Фильмы с его участием не оставят равнодушным даже самого сурового критика.

Фото: ok.ru

Однако сам Александр хотел уйти от комедийного образа и сыграть драматическую роль. Такая возможность, к сожалению, ему не открылась, но в жизни было предостаточно драматических сюжетных линий.

Первый брак

Фото: zen.yandex.ua

Актер был женат два раза. Первую жену он встретил в драматическом кружке. Ее звали Марина Склярова. Всю жизнь талантливая женщина посвятила работе переводчиком. Ее заслугой является написание нескольких сказок и стихов. Марина была предана своему мужу и отдавала ему всю свою любовь. Но в какой-то момент это чувство перестало быть взаимным и Александр ушел к другой женщине. Детей в этом браке у него не было.

Второй брак

Фото: tvcenter.ru

По доброте душевной Марина быстро отпустила злобу на бывшего супруга и решила с ним дружить. А актер женился второй раз. Его избранницей была Людмила Акимовна.

Дочка

Своих кровных детей Александр так и не завел. Но во втором браке у него появилась падчерица, ее зовут Анжелика. Актер искренне полюбил ее и принял как родную.

Фото: zen.yandex.ru

Анжелика после окончания школы решила пойти по стопам своего неродного отца и стать актрисой. Она была зачислена в Ленинградский театральный университет. А после этого ее взяли в труппу Театра комедии.

Возможно, вы ее даже видели на экране телевизора. Талантливая актриса за свои годы исполнила более 40 ролей в театре и кино. А 12 лет назад ей присвоили звание Заслуженной артистки. О своем отчиме она всегда вспоминает с любовью и уважением. 

Фото обложки: 7days.ru

По материалам сайта interesnoznat.com

Подписывайтесь на нас в Telegram